2 Petites souris dans leurs boîtes maisons

15,00

  • Lot 2 Petites souris dans leurs boîtes maisons,
  • offrez des petits portes- bonheur à garder dans sa poche!

Belles Petites souris à la main crées en laine mérinos avec la technique du feutrage à sec; la boîte est décorée d’une reproduction d’une de mes aquarelles, elle a aussi une petite étiquette pour marquer le nom de la souris ou de l’enfant. Dans la boîte vous trouverez le matelas/oreiller et la couverture en feutrine.

Vendu par lot de 2 sets ( 2 souris et 2 boites),  coloris aléatoires sauf demande particulière.

Elles feront un parfait cadeau pour les enfants pour un anniversaire ou autres fêtes.

Dimensions 13 × 11 cm
Panier
15,00
Retour en haut